Бур SDS-Plus EXTREME2 DeWALT DT9512
Тип сверла SDS-Plus EXTREME2; Диаметр 5,5 мм; Общая длина 310 мм; Рабочая длина 250 мм
| Technical | |
| Диаметр | 5.5 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | бур - 1 шт. |
| Общая длина | 310 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 250 мм |
| Серия | EXTREME 2 |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
-
761.28 грн.
- Без податку: 761.28 грн.



