Бур SDS-Plus EXTREME2 DeWALT DT9521
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 6.5 мм; Общая длина 210 мм; Рабочая длина 150 мм
| Technical | |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Бур SDS-Plus EXTREME2 6.5х150х210 мм - 1 шт |
| Общая длина | 210 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
608.92 грн.
- Без податку: 608.92 грн.



