Бур SDS-Plus EXTREME2 DeWALT DT9523
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 6.5 мм; Общая длина 310 мм; Рабочая длина 250 мм
| Technical | |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Количество | 1 |
| Комплектация | Бур SDS-Plus EXTREME2 6.5х250х310 мм - 1 шт |
| Общая длина | 310 мм |
| Производитель | DeWALT |
| Рабочая длина | 250 мм |
| Серия | Extreme |
| Тип | бур |
| Тип хвостовика | SDS + |
| Упаковка | блістер |
-
659.88 грн.
- Без податку: 659.88 грн.



