Дальномер лазерный DeWALT DWHT77100
Источник питания 2 батарейки тип ААА; Диапазон измерения 0.2 - 30 м; Точность +/- 3 мм на 10 м; Вес 0.1 кг
| Technical | |
| Вес | 0.1 кг |
| Гарантия | 3 |
| Клас защиты | IP40 |
| Класс лазерного диода | 2 |
| Комплектация | Батарейки тип ААА 1,5 В - 2 шт |
| Максимальная дальность | 30 м |
| Питание | 2 батарейки тип ААА |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | дальномер лазерный |
| Точность | 0.3 мм/м |
| Цвет лазерного диода | красный |
-
4099.16 грн.
- Без податку: 4099.16 грн.







