Детектор неоднородностей S200 STANLEY STHT0-77406
Определяемый материал дерево, металл, проводка под напряжением в сухих стенах; Глубина обнаружения 19,19 или 51 мм; Питание батарея 9V.
| Technical | |
| Вес | 0.17 кг |
| Гарантия | 1 |
| Комплектация | В упаковке |
| Макс. глубина сканирования древесины | 19 мм |
| Макс. глубина сканирования проводки | 51 мм |
| Макс. глубина сканирования цветного металла | 19 мм |
| Макс. глубина сканирования черного металла | 19 мм |
| Напряжение питания | 9 В |
| Обнаружение древесины | есть |
| Обнаружение проводки под напряжением | есть |
| Обнаружение цветного металла | есть |
| Обнаружение черного металла | есть |
| Производитель | STANLEY |
-
1340.79 грн.
- Без податку: 1340.79 грн.

