Дрель аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCD444N
Аккумуляторная система 18В XR Li-lon; Макс. крутящий момент 233 Нм; Вес (без аккумулятора) 4,1 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Быстрозажимной патрон | нет |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Патронный ключ - 1 шт. Без аккумуляторной батареи, зарядного устройства и чемодана. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 102 мм |
| Максимальный крутящий момент | 233 Нм |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 1250 об/мин |
-
23198.76 грн.
- Без податку: 23198.76 грн.





