Дрель- аккумуляторная бесщеточная ударная DeWALT DCD706D2
Аккумуляторная система 12 В XR Li-lon; Ёмкость аккумулятора 2 Ач; Макс. крутящий момент 57.5 Нм; Вес (без аккумулятора) 0.96 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 0.96 кг |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Аккумулятор (2 Ач) - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 57.5 Нм |
| Наличие удара | есть |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Частота вращения 1 скорость | 425 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1500 об/мин |
| Частота ударов | 7225 уд/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 7225 уд/мин |
| Частота ударов 2 скорость | 25500 уд/мин |
-
10599.00 грн.
- Без податку: 10599.00 грн.






