Дрель сетевая DeWALT DWD014S
Потребляемая мощность 550 Вт; Макс. крутящий момент 7.9 Нм; Вес 1.34 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 1.34 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 7.9 Нм |
| Наличие удара | нет |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Производитель | DeWALT |
| Частота вращения | 2800 об/мин |
| Частота вращения 1 скорость | 2800 об/мин |
-
3999.00 грн.
- Без податку: 3999.00 грн.






