Дрель сетевая ударная BLACK+DECKER BEH850
Потребляемая мощность 850 Вт; Вес 2.4 кг
| Technical | |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 2 |
| Источник питания | сетевой |
| Комплектация | Дрель ударная сетевая - 1 шт. Сверло - 6 шт. Дополнительная рукоятка - 1 шт |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 16 мм |
| Наличие удара | есть |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Производитель | BLACK+DECKER |
-
4485.00 грн.
- Без податку: 4485.00 грн.







