Дрель сетевая ударная STANLEY FATMAX FMEH1100K
Потребляемая мощность 1100 Вт; Макс. крутящий момент 69 Нм; Вес 4.3 кг
| Technical | |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | сетевой |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Дрель. Дополнительная рукоятка - 1 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 69 Нм |
| Наличие удара | есть |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Частота вращения 1 скорость | 1100 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 3200 об/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 18700 уд/мин |
| Частота ударов 2 скорость | 54400 уд/мин |
-
6623.76 грн.
- Без податку: 6623.76 грн.







