Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная STANLEY FATMAX SFMCD720B
Аккумуляторная система Li-lon 18 В (V20); Макс. крутящий момент 80 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.47 кг
| Technical | |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 1.47 кг |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Дрель-шуруповерт. Без аккумуляторов и зарядного устройства. Картонная коробка |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 80 Нм |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 600 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2100 об/мин |
-
5685.16 грн.
- Без податку: 5685.16 грн.


