Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная ударная BLACK+DECKER BL188KB
Аккумуляторная система 18 B Li-lon; Емкость аккумулятора 1.5 Ач; Макс. крутящий момент 52 Нм; Вес (без аккумулятора) 2,96 кг
| Technical | |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 2.96 кг |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Зарядное устройство - 1 шт. Аккумулятор (1.5 Ач) - 2 шт. Чемодан - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 52 Нм |
| Наличие удара | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения | 1650 об/мин |
| Частота вращения 1 скорость | 410 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1650 об/мин |
| Частота ударов | 28050 уд/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 28050 уд/мин |
-
10398.96 грн.
- Без податку: 10398.96 грн.








