Дрель-шуруповёрт аккумуляторная бесщёточная ударная DeWALT DCD805E1T
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon PowerStack; Ёмкость аккумулятора 1.7 Ач; Макс. крутящий момент 90 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.34 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 1.34 кг |
| Выходная мощность | 460 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 1.7 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 18.0 В XR Li-lon PowerStack 1.7 Ач - 1 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан системы TSTAK - 1 шт. |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 90 Нм |
| Наличие удара | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 650 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2000 об/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 11050 уд/мин |
| Частота ударов 2 скорость | 34000 уд/мин |
-
19699.16 грн.
- Без податку: 19699.16 грн.










