Дрель-шуруповёрт аккумуляторная бесщёточная ударная DeWALT DCD805NT
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Макс. крутящий момент 90 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.34 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 1.34 кг |
| Выходная мощность | 460 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Чемодан системы TSTAK - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 90 Нм |
| Наличие удара | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 650 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 2000 об/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 11050 уд/мин |
| Частота ударов 2 скорость | 34000 уд/мин |
-
11999.00 грн.
- Без податку: 11999.00 грн.




