Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная ударная DeWALT DCD996P2
Аккумуляторная система 18 В XR Li-lon; Ёмкость аккумулятора 5 Ач; Макс. крутящий момент 95 Нм; Вес (с аккумулятором) 1.6 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 1.6 кг |
| Выходная мощность | 820 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка - 1 шт. Поясная клипса - 1 шт. Аккумуляторная батарея 5 Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Чемодан TSTAK - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 55 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 15 мм |
| Максимальный крутящий момент | 95 Нм |
| Наличие удара | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Частота вращения 1 скорость | 500 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1500 об/мин |
| Частота вращения 3 скорость | 2250 об/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 8600 уд/мин |
| Частота ударов 2 скорость | 25500 уд/мин |
| Частота ударов 3 скорость | 38250 уд/мин |
-
25499.24 грн.
- Без податку: 25499.24 грн.



