Дрель-шуруповерт аккумуляторная BLACK+DECKER BDCD8
Аккумуляторная система 7.2 В ; Ёмкость аккумулятора 1.5 Ач; Макс. крутящий момент 12 Нм; Вес (без аккумулятора) 0.90 кг
| Technical | |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 0.9 кг |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Зарядное устройство MicroUSB - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 12 Нм |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения 1 скорость | 400 об/мин |
-
2411.24 грн.
- Без податку: 2411.24 грн.

