Дрель-шуруповерт аккумуляторная BLACK+DECKER BDCDD12B
Аккумуляторная система 10.8 В; Ёмкость аккумулятора 1.5 Ач; Макс. крутящий момент 26 Нм; Вес (без аккумулятора) 0.98 кг
| Technical | |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 0.98 кг |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Аккумулятор (1.5 Ач) - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Двусторонняя бита - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 26 Нм |
| Наличие удара | нет |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения 1 скорость | 550 об/мин |
-
4983.16 грн.
- Без податку: 4983.16 грн.

