Дрель-шуруповерт аккумуляторная ударная BLACK+DECKER BDCHD18KB
Аккумуляторная система 18 В ; Ёмкость аккумулятора 1.5 Ач; Макс. крутящий момент 40 Нм; Вес (без аккумулятора) 1.3 кг
| Technical | |
| Быстрозажимной патрон | нет |
| Вес | 1.3 кг |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Аккумулятор (1.5 Ач) - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Отверточная бита - 1 шт |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Наличие удара | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения 1 скорость | 360 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1400 об/мин |
| Частота ударов | 25500 уд/мин |
| Частота ударов 1 скорость | 25500 уд/мин |
-
7368.92 грн.
- Без податку: 7368.92 грн.






