Дрель-шуруповерт ударная аккумуляторная BLACK+DECKER BCD003C1
Аккумуляторная система 18 B Li-lon; Емкость аккумулятора 1.5 Ач; Макс. крутящий момент 45 Нм; Вес (без аккумулятора) 1,3 кг
| Technical | |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 2 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Количество скоростей | 2 |
| Комплектация | Аккумуляторная батарея 18,0 В / Li-Ion / 1,5 Ач, зарядное устройство 0,4 А. УПАКОВКА: картон |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (кирпич) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 Нм |
| Наличие удара | есть |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Частота вращения | 1400 об/мин |
| Частота вращения 1 скорость | 360 об/мин |
| Частота вращения 2 скорость | 1400 об/мин |
| Частота ударов | 21000 уд/мин |
-
3579.00 грн.
- Без податку: 3579.00 грн.




















