Дренажный насос электрический SEQUOIA SSP550D
Мощность 550 Вт; Максимальная производительность 11000 л/час; Максимальный размер частиц в воде 35 мм; Высота напора 7 м; Максимальная глубина погружения 8 м
| Technical | |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантия | 2 |
| Диаметр патрубка | G1″,1-1/4″,1-1/2″ |
| Длина кабеля питания | 10 м |
| Защита от перегрузки | есть |
| Класс изоляции | B |
| Контроль за уровнем воды | Поплавковый механизм |
| Максимальная высота напора (Нmax) | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная производительность (Qmax) | 11000 л/ч |
| Максимальная температура воды | 35 град |
| Максимальное давление воды | 0.7 бар |
| Максимальный размер частиц в воде | 35 мм |
| Материал вала | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Механическое уплотнение | Керамографит |
| Минимальный уровень воды | 30 мм |
| Мощность двигателя | 0.55 кВт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Обмотка двигателя | Медь |
| Производитель | SEQUOIA |
| Расположение напорного патрубка | Боковое |
| Степень защиты | IPX8;IPX8 |
| Тип | дренажный насос |
| Тип двигателя | бесщёточный |
-
2399.00 грн.
- Без податку: 2399.00 грн.




