Диск алмазный DeWALT DT3761
Применение бетон/кирпич/гипрок/гранит; Размер диска 125x2х22.2 мм; Высота сегментов 7.5 мм; Кромка диска сегментированный
| Technical | |
| Высота алмазного слоя | 7.5 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Комплектация | Диск алмазный по граниту сегментированный - 1 шт |
| Особые свойства | производительность ⁄ повышенный ресурс |
| Применение | гранит ⁄ армированный бетон |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | HIGH PERFORMANCE |
| Тип | круг алмазный |
| Толщина круга | 2 мм |
-
1551.16 грн.
- Без податку: 1551.16 грн.

