Диск алмазный DeWALT DT40256
Применение сталь/алюминий/цветные металлы/арматура/нержавеющая сталь; Размеры диска 305х3.3х25.4 мм
| Technical | |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Комплектация | В комплекте - 1 шт |
| Особые свойства | повышенный ресурс |
| Применение | металл |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | Extreme |
| Тип | круг алмазный |
| Толщина круга | 3.3 мм |
-
7237.88 грн.
- Без податку: 7237.88 грн.

