Диск алмазный DeWALT DT40257
Применение металл; Размер диска 355х3.3х25.4 мм
| Technical | |
| Диаметр внешний | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Особые свойства | повышенный ресурс |
| Применение | металл |
| Производитель | DeWALT |
| Серия | Extreme |
| Тип | круг алмазный |
| Толщина круга | 3.3 мм |
-
9305.92 грн.
- Без податку: 9305.92 грн.

