Диск алмазный отрезной Ceramics EnerSol ED-180
Применение керамика; Диаметр диска 180 мм; Высота сегментов 10 мм; Кромка диска сплошная
| Technical | |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Комплектация | В комплекте - 1 шт |
| Кромка диска | сплошная |
| Применение | керамика |
| Производитель | EnerSol |
| Тип | диск алмазный |
| Тип резки | с охлаждением |
| Толщина сегментов | 2.2 мм |
-
338.92 грн.
- Без податку: 338.92 грн.

