Диск алмазный сдвоенный DeWALT DT3758
Применение бетон/кирпич/штукатурка; Размеры диска 125x6.3х22.2 мм; Высота сегментов 10 мм; Кромка диска сегментированная
| Technical | |
| Высота алмазного слоя | 10 мм |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Комплектация | В упаковке - 1 шт |
| Особые свойства | высокая скорость обработки |
| Применение | кирпич |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | круг алмазный |
| Толщина круга | 6.3 мм |
-
2326.48 грн.
- Без податку: 2326.48 грн.



