Диск пильный CONSTRUCTION DeWALT DT1934
Назначение ручные пилы - чистый пропил; Диаметр внешний 165 мм; Диаметр посадки 20 мм; Угол заточки 10 град; Направление зуба против часовой стрелки; Максимальное число оборотов 7 000 об/мин
| Technical | |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 24 шт |
| Комплектация | Диск пильный CONSTRUCTION - 1 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | древесина |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Construction |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 1.2 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Упаковка | блистер |
| Ширина пропила | 1.8 мм |
-
827.32 грн.
- Без податку: 827.32 грн.


