Диск пильный ELITE EXTREME DeWALT DT10400
Применение древесина, древесина с гвоздями, древесина с покрытием, пластмасса; Размер диска 165 х 20 мм; Угол заточки 18 град.; Направление зуба против часовой стрелки
| Technical | |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 24 шт |
| Комплектация | диск пильный – 1 шт. переходное кольцо - 1 шт. |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | древесина ⁄ древесина с гвоздями ⁄ фанера ⁄ МДФ |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Elite |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 0.99 мм |
| Угол заточки | 18 град |
| Ширина пропила | 1.65 мм |
-
652.08 грн.
- Без податку: 652.08 грн.

