Диск пиляльний ELITE EXTREME DeWALT DT10401_10
-
5566.24 грн.
- Без податку: 5566.24 грн.
Застосування деревина, деревина з цвяхами, деревина з покриттям, пластмаса; Розмір диска 184 х 16 мм; Кут заточування 18 град.; Напрямок зуба проти годинникової стрілки
| Technical | |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество | 10 |
| Количество зубов | 24 шт |
| Комплектация | диск пильный – 10 шт. переходное кольцо – 1 шт. |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | древесина ⁄ древесина с гвоздями ⁄ фанера ⁄ МДФ |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Elite |
| Тип | набор пильных дисков |
| Толщина полотна | 0.99 мм |
| Угол заточки | 18 град |
| Упаковка | дисплей |
| Ширина пропила | 1.65 мм |

