Диск пильный EXTREME DeWALT DT20433
Применение дерево, дерево с гвоздями; Размер диска 210 х 30 мм; Угол заточки 7 град.; Направление зуба По часовой стрелке
| Technical | |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 40 шт |
| Комплектация | Диск пильный EXTREME - 1 шт. |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Назначение | древесина ⁄ древесина с гвоздями ⁄ фанера ⁄ МДФ |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Extreme |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 1.8 мм |
| Угол заточки | 7 град |
| Упаковка | блистер |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
-
1654.12 грн.
- Без податку: 1654.12 грн.

