Диск пильный EXTREME RUNTIME DeWALT DT99561
Применение дерево; Размер диска 165 х 20 мм; Угол заточки 10 градусов; Направление зуба против часовой стрелки
| Technical | |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 42 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | древесина ⁄ древесина с гвоздями |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | ATB + R |
| Серия | EXTREME RUNTIME |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 1.2 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Упаковка | блистер |
| Ширина пропила | 1.76 мм |
-
1861.08 грн.
- Без податку: 1861.08 грн.

