Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT DT1090
Применение дерево, фанера, ДСП, ДВП, МДФ, повторно используемое дерево; Размер диска 165 х 20 мм; Угол заточки 5 град.
| Technical | |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 48 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | древесина |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | EXTREME WORKSHOP |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 1.6 мм |
| Угол заточки | 5 град |
| Упаковка | блистер |
| Ширина пропила | 2.3 мм |
-
3181.36 грн.
- Без податку: 3181.36 грн.

