Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4288
Применение фанера, твердая древесина, пластик, алюминий; Размер диска 305 х 30 мм; Угол заточки -5 градусов
| Technical | |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 80 шт |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Назначение | пластик ⁄ алюминий |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | TCG |
| Серия | EXTREME WORKSHOP |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 2.2 мм |
| Угол заточки | -5 град |
| Упаковка | блистер |
| Ширина пропила | 3 мм |
-
6757.92 грн.
- Без податку: 6757.92 грн.

