Диск пильный METAL CUTTING DeWALT DT1922
Применение нержавеющая сталь; Размер диска 355 х 24.5 мм; Угол заточки 10 градусов; Направление зуба Против часовой стрелки
| Technical | |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 90 шт |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Назначение | нержавеющая сталь |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | MTCG + R |
| Серия | METAL CUTTING |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 1.75 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Упаковка | блистер |
| Ширина пропила | 2.15 мм |
-
14316.64 грн.
- Без податку: 14316.64 грн.

