Диск пильный METAL CUTTING DeWALT DT1926
Применение металл; Размер диска 355 х 24.5 мм; Угол заточки 1.5 град.; Направление зуба По часовой стрелке
| Technical | |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 66 шт |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Назначение | металл |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | TCG |
| Серия | METAL CUTTING |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 1.95 мм |
| Угол заточки | 1.5 град |
| Упаковка | блистер |
| Ширина пропила | 2.31 мм |
-
10604.88 грн.
- Без податку: 10604.88 грн.

