Диск пильный СONSTRUCTION DeWALT DT1931
Применение дерево; Размер диска 160 х 20 мм; Угол заточки 20 град.; Направление зуба Против часовой стрелки
| Technical | |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 18 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | древесина |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Construction |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 1.5 мм |
| Угол заточки | 20 град |
| Упаковка | блистер |
| Ширина пропила | 2.4 мм |
-
688.48 грн.
- Без податку: 688.48 грн.


