Диск пильный СONSTRUCTION DeWALT DT1939
Назначение стационарные пилы - чистый пропил; Диаметр внешний 184 мм; Диаметр посадки 16 мм; Угол заточки 16 град; Направление зуба по часовой стрелке; Максимальное число оборотов 7 000 об/мин
| Technical | |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 24 шт |
| Комплектация | Диск пильный CONSTRUCTION - 1 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | древесина ⁄ древесина с гвоздями |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Construction |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 1.2 мм |
| Угол заточки | 16 град |
| Упаковка | блистер |
| Ширина пропила | 1.8 мм |
-
799.76 грн.
- Без податку: 799.76 грн.


