Диск пильный СONSTRUCTION DeWALT DT1943
Применение Дерево; Размер диска 190 х 30 мм; Угол заточки 20 градусов; Направление зуба против часовой стрелки
| Technical | |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 18 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | древесина |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Construction |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 1.7 мм |
| Угол заточки | 20 град |
| Упаковка | блистер |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
-
795.60 грн.
- Без податку: 795.60 грн.

