Диск пильный СONSTRUCTION DeWALT DT1946
Применение Дерево; Размер диска 136 х 10 мм; Угол заточки 20 градусов; Направление зуба по часовой стрелке
| Technical | |
| Диаметр диска | 136 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 16 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | древесина ⁄ древесина с гвоздями |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Construction |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 1 мм |
| Угол заточки | 20 град |
| Упаковка | блистер |
| Ширина пропила | 1.86 мм |
-
647.92 грн.
- Без податку: 647.92 грн.

