Диск пильный СONSTRUCTION DeWALT DT1953
Применение универсальное; Размер диска 216 х 30 мм; Угол заточки -5 градусов; Направление зуба По часовой стрелке
| Technical | |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 40 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | древесина ⁄ древесина с гвоздями |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Construction |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 1.7 мм |
| Угол заточки | -5 град |
| Упаковка | блистер |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
-
1166.36 грн.
- Без податку: 1166.36 грн.


