Диск пильный СONSTRUCTION DeWALT DT1955
Применение дерево; Размер диска 235 х 30 мм; Угол заточки 10 градусов; Направление зуба против часовой стрелки
| Technical | |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 40 шт |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Назначение | древесина |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Construction |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 1.7 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Упаковка | блистер |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
-
1378.52 грн.
- Без податку: 1378.52 грн.

