Диск пильный СONSTRUCTION DeWALT DT1958
Назначение быстрый пропил; Диаметр внешний 305 мм; Диаметр посадки 30 мм; Угол заточки - 5 град; Направление зуба по часовой стрелке; Максимальное число оборотов 4 800 об/мин
| Technical | |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 24 шт |
| Комплектация | Диск пильный CONSTRUCTION - 1 шт |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Назначение | древесина ⁄ древесина с гвоздями |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Construction |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 2 мм |
| Угол заточки | -5 град |
| Упаковка | блистер |
| Ширина пропила | 3 мм |
-
1790.36 грн.
- Без податку: 1790.36 грн.

