Диск пильный СONSTRUCTION DeWALT DT1960
Применение дерево, повторно используемое дерево, МДФ, ДСП,фанера, ДВП; Размер диска 305 х 30 мм; Угол заточки 5 градусов; Направление зуба по часовой стрелке
| Technical | |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 60 шт |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Назначение | древесина ⁄ древесина с гвоздями |
| Производитель | DeWALT |
| Профиль зуба | ATB |
| Серия | Construction |
| Тип | пильный диск |
| Толщина полотна | 2 мм |
| Угол заточки | -5 град |
| Упаковка | блистер |
| Ширина пропила | 3 мм |
-
2333.24 грн.
- Без податку: 2333.24 грн.

