Фонарь светодиодный аккумуляторный BLACK+DECKER BDCCF18N
Совместимо с аккумуляторами 18В XR Li-Ion; Тип лампи светодиодная; Вес (без аккумулятора) 0.21 кг
| Technical | |
| Вес | 0.21 кг |
| Гарантия | 2 |
| Количество режимов освещения | 2 |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальный световой поток | 90 лм |
| Напряжение максимальное | 18 В |
| Напряжение минимальное | 18 В |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип | фонарь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип осветительного элемента | светодиод |
| Тип питания | от аккумулятора |
-
799.80 грн.
- Без податку: 799.80 грн.



