Фонарь светодиодный аккумуляторный DeWALT DCL040
Совместимо с аккумуляторами 18В XR Li-Ion; Тип лампи светодиодная; Вес (без аккумулятора) 0.6 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 3 |
| Количество режимов освещения | 1 |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Максимальный световой поток | 165 лм |
| Напряжение максимальное | 18 В |
| Напряжение минимальное | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | фонарь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип осветительного элемента | светодиод |
| Тип питания | от аккумулятора |
-
1599.00 грн.
- Без податку: 1599.00 грн.




