Фонарь светодиодный аккумуляторный DeWALT DCL043
Совместимо с аккумуляторами 18В XR Li-Ion; Тип лампи светодиодная; Вес (без аккумулятора) 0.64 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 0.64 кг |
| Время работы | 10 час. |
| Гарантия | 1 |
| Клас защиты | IP54 |
| Количество режимов освещения | 2 |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Максимальный световой поток | 1500 лм |
| Напряжение максимальное | 18 В |
| Напряжение минимальное | 18 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | фонарь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип осветительного элемента | светодиод |
| Тип питания | от аккумулятора |
-
4499.04 грн.
- Без податку: 4499.04 грн.





