Фонарь светодиодный аккумуляторный DeWALT DCL045
Совместимо с аккумуляторами 10.8/12 /18 В XR Li-Ion; Тип лампи светодиодная; Вес (без аккумулятора) 2.3 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.3 кг |
| Время работы | 6 час. |
| Гарантия | 1 |
| Количество режимов освещения | 2 |
| Комплектация | Фонарь светодиодный аккумуляторный - 1 шт. Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Максимальный световой поток | 1650 лм |
| Напряжение максимальное | 18 В |
| Напряжение минимальное | 10.8 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | фонарь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип осветительного элемента | светодиод |
| Тип питания | от аккумулятора |
-
13499.20 грн.
- Без податку: 13499.20 грн.


