Фонарь светодиодный аккумуляторный DeWALT DCL077
Совместимо с аккумуляторами 10.8, 12, 18В XR Li-Ion; Тип лампи светодиодная; Вес (без аккумулятора) 1.3 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 1.3 кг |
| Время работы | 4 час. |
| Гарантия | 1 |
| Клас защиты | IP54 |
| Количество режимов освещения | 3 |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства |
| Максимальный световой поток | 2000 лм |
| Напряжение максимальное | 18 В |
| Напряжение минимальное | 10.8 В |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | фонарь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип осветительного элемента | светодиод |
| Тип питания | от аккумулятора |
-
8198.84 грн.
- Без податку: 8198.84 грн.








