Фрезер акумуляторний безщітковий DeWALT DCW604P2
-
40199.12 грн.
- Без податку: 40199.12 грн.
Акумуляторна система 18.0В XR Li-lon; Ємність акумулятора 5 Аг; Частота обертання 16000 - 25500 об/хв; Цанга 6 - 8 мм; Вага (з акумулятором) базовий/окантовочний 3.02/2.16 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.02 кг |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 6-8 мм |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Фрезерная головка с бесщёточным двигателем - 1 шт. Аккумуляторная батарея 18.0В XR Li-lon 5 Ач - 2 шт. Зарядное устройство - 1 шт. Платформа базового фрезера - 1 шт. Платформа окантовочного фрезера - 1 шт. Порт системы удаления пыли - 1 шт. Параллельный упор - 1 шт. Цанга 8 мм - 1 шт. Чемодан системы TSTAK - 1 шт |
| Максимальный диаметр фрезы | 30 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип | многофункциональный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Ход фрезерной головки | 55 мм |
| Частота вращения | 25500 об/мин |






