Фрезер аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCW620NT
Аккумуляторная система Li-Ion 18В XR; Частота вращения 23000 об/мин; Цанга 8/12 мм; Вес (без аккумулятора) 3.62 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 3.62 кг |
| Выходная мощность | 1700 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Диаметр цанги | 8-12 мм |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Переходник для пылесоса Airlock - 1 шт. Крышка пылеотвода - 1 шт. Продольная направляющая - 1 шт. Цанга 8 мм (1/2 ″) - 1 шт. Цанга 12 мм (1/2 ″) - 1 шт. Направляющая втулка - 1 шт. Переходник для основания фрезера - 1 шт. Сборник стружки - 1 шт. Гаечный ключ на 22 мм - 1 шт. Центрирующий конус - 1 шт. Пылезащитная крышка - 1 шт. Большая пылезащитная крышка 50 мм - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. Чемодан TSTAK - 1 шт. |
| Максимальный диаметр фрезы | 63 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип | многофункциональный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Ход фрезерной головки | 70 мм |
| Частота вращения | 23000 об/мин |
-
32699.16 грн.
- Без податку: 32699.16 грн.

















