Фрезер аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCW682NT
Аккумуляторная система 18.0В XR Li-lon; Частота вращения 8 000 об/мин; Диаметр фрезы 102 мм; Вес (без аккумулятора) 2.5 кг
| Technical | |
| Абсолютная гарантия | 1 |
| Вес | 2.5 кг |
| Выходная мощность | 900 Вт |
| Гарантия | 3 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Комплектация | Пылесборник - 1 шт. Переходник для сбора пыли - 2 шт. Штифтовый гаечный ключ - 1 шт. Отвертка T20 Torx - 1 шт. Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. Чемодан TSTAK - 1 шт. |
| Максимальный диаметр фрезы | 102 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Производитель | DeWALT |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип | ламельный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Ход фрезерной головки | 20 мм |
| Частота вращения | 8000 об/мин |
-
22198.80 грн.
- Без податку: 22198.80 грн.













